







83 699 ₴
Барабанный шлифовальный станок JET JWDS-1836-M.
Применяется для работы с листовыми заготовками или досками. Используется в строительстве, но чаще его в производстве, которое специализируется на реставрации и изготовлении мебельной продукции.
Корпус станка выполнен из чугунного литья, это обеспечивает устойчивое положение и минимальный уровень вибрации при выполнении работ. Корпус выдерживает любые нагрузки и гарантирует защиту всех узлов от пыли, грязи, стружки и от ударов.
Барабан станка выполнен из алюминия. Его высоту можно контролировать с помощью специального маховика. Опционно можно установить щетки для браширования древесины. В зависимости от типа такого валика и режима обработки достигается эффект искусственного старения с резким отчетливым проявлением структуры волокон дерева, простая шлифовка с удалением «ворса», либо промежуточный результат с неглубоким проявлением текстуры.
Также предусмотрена регулировка скорости подачи заготовки. Если толщина заготовки не позволит выполнить проводку заготовки по заданной скорости, то система автоматически снизит, чтобы защитить от перегрузки, и затем, как только условия для работы будут подходящие, она вернет скорость в пределы заданных параметров. Высота положения барабана также настраивается с помощью специального маховика.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWDS-1836-M
Артикул (230 В) - 723530KM
Потребляемая (выходная) мощность - 2,3 (1,3) кВт
Частота вращения барабана - 1400 об/мин
Шлифовальный барабан - Ø127х457 мм
Щеточный вал (опция) - Ø130х460 мм
Ширина шлифовальной ленты - 75 мм
Скорость подачи - 0-3 м/мин
Ширина области шлифования (в два прохода) - 457 (914) мм
Толщина заготовки - 0,8-75 мм
Минимальная длина заготовки - 60 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 508х500х1007 мм
Вес - 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1007 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |