






82 950 ₴
Барабанный шлифовальный станок с осцилляцией JET 22-44 OSC.
Данная модель станка относится к классу профессиональных. Применяется для калибровки и шлифовки всевозможных изделий из древесины и даже из металла. Такой станок позволяет добиться качественной обработки заготовки и подготовить ее к дальнейшему вскрытию.
Станок укомплектован однофазным двигателем и обладает достаточным запасом мощности. Это позволяет станку легко справиться с работами в любом диапазоне нагрузок. Двигатель достаточно выносливый, его конструкция и дополнительная система охлаждения обеспечит возможность выполнять работу под нагрузкой длительное время.
Корпус станка выполнен из чугунного литья, это обеспечивает жесткость всей конструкции и позволяет защитить основные и второстепенные узлы от механических повреждений и других негативных факторов. Рабочий узел станка состоит из алюминиевого барабана и обеспечивает качественную обработку заготовки. Сам барабан устойчив к нагрузкам, он не деформируется в процессе эксплуатации. За счет того, что барабан по мимо вращательных движений выполняет еще и колебательные, обеспечивается увеличение точности и качества обработки, а также снижается износ шлифовальной ленты.
Станок имеет регулировку скорости подачи заготовки, что позволяет добиться максимально высокой точности в работе. Высота барабана также настраивается с помощью специального маховика.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - 22-44 OSC
Артикул (230 В) - 659006KM
Потребляемая (выходная) мощность - 2,3 (1,3) кВт
Частота вращения барабана - 1400 об/мин
Частота колебаний барабана - 70 ход/мин
Амплитуда колебаний барабана - 19 мм
Шлифовальный барабан - ø127х560 мм
Ширина шлифовальной ленты - 75 мм
Скорость подачи - 0-3 м/мин
Ширина области шлифования (в два прохода) - 550 (1100) мм
Толщина заготовки - 0,8-100 мм
Минимальная длина заготовки - 60 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1120х680х1300 мм
Вес - 166 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |