
3 112 ₴
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая 150 мм Forsage F-ST-7743C (код 9701)
С помощью шлифмашинки можно обрабатывать почти все виды материалов – от разных пород дерева, до пластика и металла. Этот инструмент также применяют в конечном шлифовании и полировке заготовок. Именно благодаря этому они пользуются большим спросом, как у профессионалов, так и у любителей. И каждый из них имеет только положительные отзывы о работе с этим инструментом. Идет с пылеотводом . Применяется для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.1 кг |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |