
6 100 ₴
Домкрат пневматический с укороченной ручкой 2,8 т AIRKRAFT DPA-2RK.
Данная модель домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата оптимальна для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн. Длина ручки составляет всего 400 мм.
Для того чтобы осуществить подъем автомобиля, необходимо поместить домкрат под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: открыть кран.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2,8 тонны |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Высота подъема: | 340 мм |
| Длина ручки: | 400 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Производитель | DPA |