
7 500 ₴
Домкрат пневматический с укороченной ручкой 4,2 т AIRKRAFT DPA-3RK.
Данная модель домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата оптимальна для подъема практически всех автомобилей весом до 4-х тонн. Имеет удобную укороченную ручку всего 400 мм.
Для того, чтобы поднять автомобиль, нужно поместить домкрат под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Чтобы опустить авто, нужно отсоединить сжатый воздух, открыть кран.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 4,2 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Высота подъема: | 460 мм |
| Длина ручки: | 400 мм |
| Вес: | 17,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 17.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Производитель | DPA |