
6 346 ₴
Домкрат подкатной 3т h min 100 мм, h max 510 мм, 2 поршня удлиненная ручка , низкий профиль, RF-T84008 ROCKFORCE (код 28086)
Мощный подкатной домкрат Rock FORCE RF-T84008 обладает рядом преимуществ в своей серии. Устройство способно поднимать достаточно внушительный груз массой до 3 тонн, благодаря чему он может использоваться в обслуживании как легкового транспорта, так и кроссоверов или микроавтобусов. Крайне удобна и конструкция домкрата, который, обладая компактными размерами, за счет наличия колес легко управляется одной рукой.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 510 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |