Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Володимир Б.
- Елена П.
Заказ пришло вовремя и качественный... Продавец очень хорошый
Василь К.- Олександр Б.
- Володимир
- Владислав К.
- Виктор З.
- Виктор З.
- Ирина Т.
Зв’язались і пообіцяли відправити,хоча на даний час не було в наявності
- Комментарий продавца
Мы контролюемо,але бувають выпадки коли товар закінчюеться. Будемо вдячни за поразуміння.
Приемних покупок!
Леонид С.- Комментарий продавца
