Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Валерий Ч.
Вчасно не відправили, не перезвонили
Джус О.Хозяин адекватный , деловой , честный человек. Решил быстро возникшие неприятности !
Спасибо !Александр Д.- Шайнога В.
- Александр М.
- Павел С.
- Алексей С.
- Алексей С.
Все отлично! Менеджер (девушка) отличный, приятно с такими иметь дело.
Сергій Є.Быстро и качественно
Валентин Г.
