Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Вячеслав З.
после заказа всё отправлено быстро
Станислав Р.ціна і можливості домкрата були вказані не вірно,навмисно ,чи не навмисно - я не знаю. Посилка прибула ,на почті спробував "маслати" - працює.
Константин Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Роман Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавец отработал на все сто а вот с доставкой неувязка один заказ отсылали двумя посылками с интервалом четыре дня и то после вопроса что не так. товар у них годный покупал не однократно а вот с курьером ...........неподвезло
- Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Нам очень жаль, что возникли некоторые вопросы с доставкой, в будущем сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось! Ждем ваших новых заказов)
Олег В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Отличный магазин, отличные цены! Все оперативно и чётко!
Сергей М.Спасибо за обслуживание и за качественный товар
Гаранина В.Отличный магазин, своевременная отправка. Рекомендую.
Олег М.- Евгений К.

Посылку получил на следующий день как сделал заказ, товар отличный за такие деньги ,спасибо