Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Сергей Г.
Все получила, спасибо большое!
Ольга Б.отличная компания по авто инструменту. посоветовали лучшее что есть на рынке, от говорили от плохого заказа
Олег К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaПри заказе товара были небольшие недочёты, но перезвонили принесли свои извинения. В принципе не плохая компания. Думаю, буду сотрудничать с ними и далее!
Олександр М.- Сергій
Отримав стробоскоп "Квазар" (Жовті Води) СТРОБКВ SNG і він працює , нарікань не має .
Сергій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Сергій
Продавец хороший. Решили проблему с неправильновыставленной послеоплатой Промом, в пятницу уже поздним вечером. Не ожидал такой заботы о покупателе. Спасибо. Магазин рекомендую!!
Валерий Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaплохая упаковка, два скола на корпусе
- Комментарий продавца
Ув,покупатель мы всегда упаковываем товар как можно качественнее, но мы не можем контролировать посылку при перевозке. Убедительная просьба проверять товар на почте ,во избежание таких ситуаций,что бы мы могли решить этот вопрос с перевозчиком.
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Евгений П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как обыно- на сайте написано, что товар есть в наличии, но по факту оказалось, что его нет.
Можно понять конечно продавцов, таким образом можно принять заказ на очередь и известить потенциального покупателя при появлении товара в наличии. Но мы тратим время на обращение, видя товар в наличии на сайте, которого на самом деле нет.Сергей О.- Павло Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
