Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Прищепа Я.
Покупкой и работой магазина остался доволен, буду обращаться еще.
Катерина Б.Отличный сервис, быстрая доставка. Быстро связались для подтверждения заказа, отправили в тот же день . Посылка пришла на следующий день. Рекомендую данный магазин, как надежного продавца.
Ольга Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказываю товар не первый раз в данном мегазине.
Хороший сервис, быстрая доставка.
Покупками доволен!
Рекондую.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Виталий и за положительную оценку нашей команды.
Значит мы все делаем правильно ))))
Приятных и легких покупок!
Виталий С.- Комментарий продавца
Отлично! Рекомендую! Удачи и процветания!
Константин П.- Александр Н.
Связались быстро.товар хорошего качества
Максим П.Надёжные,оперативные ребята!!!!!Всем рекомендую!!!!!!!
Осипова Н.- Андрей Ч.
- Сергій А.
