Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Олег О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Денис К.
спасибо за подбор товара
Мирослав С.Очень доволен покупкой, качество приятно порадовало. Буду заказывать снова у вас в магазине.
Никита П.Рекомендую! Отличный магазин, и обслуживание! Спасибо.
Сергій Т.Сделка на маркетплейсе Prom.uaвсё ок всё пришло целое укомпликтовано
Павел Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличный магазин. Всем советую. Товар соответствует
Евгений Ч.заказала на поздно вечером, позвонили утром, уточнили заказ и в этот же день отправили. на следующий день забрала посылку на почте. было приятно работать с этим магазином.рекомендую
Світлана Т.Рекомендую! Якість обслуговування відмінна, товаром задовелений. Дякую!
Роман Б.

Заказ пришёл на следующий день. Всё в комплекте. Всем доволен.