Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
Обслуживание хорошее, советую
Леонид М.Дякую, швидко виконали замовлення.
Альберт Л.Инструмент хороший, все как в описании. Спасибо компании за оперативность
Татьяна Александровна П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывал товары. В начале, исключительно из-за выходных(праздничных) дней, возникла не большая проблема. Однако менеджеры очень дорожат мнением клиентов о репутации фирмы, поэтому проблему разрешили очень быстро. Побольше бы таких продавцов!!!
Владимир Т.все отлично. рекомендую
Артём К.Товар указан как в наличии после заказа оказалось товара нет))
Кирилл С.Сделка на маркетплейсе Prom.uaКачество обслуживания отличное, с удовольствием обращусь еще. Цены мировые!
Иван Б.Получил набор, спасибо, сервис хороший, оптимально быстро все сделали
Владислав К.дякую, товар приїхав вже до мене, усе гаразд, раджу звертатися до цього магазину.
Леонид М.

Отмечу хорошую консультацию от менеджера, заказывал с предоплатой, получилось выгодно и быстро. Спасибо.