Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
после заказа связались быстро и сразу отправили. все хорошо, рекомендую.
Виталий Д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовив товар, оплатив на карту. А далі тишина. Товар поки що не отримав.
Павло Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.uaв описании наложенным платежом можно рассчитаться.
а по факту нет ..
очень плохо- Комментарий продавца
Вам объяснили что мы занимаемся оборудованием для СТО и инструментом,а ботинки которые вы заказали мы будем заказывать под вас и только по предоплате. Считаем что ставить одну звезду в отзыве по этому поводу как минимум не порядочно! В ответ о вас как о покупателе мы оставим соответствующий отзыв.
Сергій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Александр К.
Товара не оказалось в наличии
- Александр
Перезвонили извинились за неактуальную информацию. Очень приятно удивлён.
- Комментарий продавца
Мы рады что смогли разобраться в вашем вопросе,Александр.
Приятных покупок!
Александр Л.- Александр
Купил компрессор у данного продавца и остался доволен. Товар надлежащего качества, доставлен был в течении двух суток, в заводской деревянной упаковке в виде ящика. Упаковка была повреждена, но это вопрос к Новой Почте. В общем все отлично. Рекомендую.
Андрей М.товара не оказалось в наличии
- Олександр
Вопрос с компанией решен положительно. меняю свой отзыв на 5 звёзд!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв,Александр. Мы рады что смогли разобраться в вашем вопросе )).
Приятных покупок!
Олександр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Олександр
- Михаил В.
- Лада Е.

Получил заказ, мне понравилось быстрое обслуживание. Уже порекомендовал вас на работе. Спасибо