Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
товар качественный,рекомендую
Дмитрий Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaНе планировал делать заказ, зашел на сайт только посмотреть, но цена меня полностью устроила, да и доставку пообещали быструю. Уже забрал, спасибо!
Андрей Р.- Анатолий Х.
Спасибо, товар получил, претензий нет.Отличное обслуживание.
Андрей П.- Валерия К.
Заказ в Киев пришел быстро, спасибо оперативности менеджера. Получил, проверил. Качество годное.
Игорь М.Я здесь частый покупатель, правда, по телефону обычно все заказываю, попросили сделать заказ через сайт, отзыв оставить. Работают честно, быстро и качественно. Советую обращаться.
Данила М.Дуже вдячний за підказку з товаром, купив, не пошкодував. Магазин рекомендую, сподобалося все
Назар К.Рекомендую магазин, оперативная доставка, грамотная консультация, отличный подбор товара. Цены отличные!
Виталий П.

замовляла клеевий пістолет.Дуже класний.Рекомендую.