Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Ігор І.
Заказ сделан 4.09, сегодня 11, никаких телодвижений со стороны продавца кроме звонка 4.09, что они заказ подтверждают. Не рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день!
Ваш заказ до выходных не получилось отправить,после выходных ваш товар пришел , но вы сказали что вам уже не нужно. Приносим извинения за неудобство.
Павло Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
дякую, гарна робота, отримав товар швидко, навіть не очікував) якість купівлі підійшла, ще й як!
Виктор Н.- Виктор Р.
- Панасюк С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Всё отлично. Приятно было с Вами работать!!! ... ещё раз спасибо за понимание.
Роман Н.Сделка на маркетплейсе Prom.uaвсе соответствует. спасибо
Павло Л.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе соответствует , все понравилось
Сергій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Господар А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Шахраї. Гроші взяли вперед, на дзвінки не відповідають. Посилки немає.
Проблема вирішена. Зв'язались, посилку відправили.
Вас никто не обманывал,Александр! Вы заказали позицию за 330 грн которую везли под заказ. Ваш заказ был выполнен через два дня!
Большая просьба прежде чем писать негативный отзыв,свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения вопросов по отправке!
Спасибо за понимание и приятных покупок!
Очень плохо