Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
Сумма к оплате вышла больше чем сумма на момент заказа - поменяли цены.
Отправку осуществили только через неделю объяснив это тем, что товары были на разных складах.
Заказал бесплатную доставку - отправили платной. Позже перезвонили, извинились и вернули деньги за доставку, чем приятно удивили, за это спасибо.- Комментарий продавца
Пожалуйста )))))))).
Денис М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказал комплект форсунок интертул (5 шт) по 57 грн за каждый.В течении 30 минут со мной связалась девушка менеджер.В ходе разговора выясняется ,что товар стоит не 57 грн,а уже 79 грн.На вопрос ,почему не изменили цены на сайте,последовал ответ....мы не успеваем,у нас товара много.
Вывод,зачам они там сидят?????
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот интернет магазин на ЛОСКЕ.- Комментарий продавца
Цены могут корректироваться! Так что не нужно из-за этого делать проблему! И пусть каждый занимается своим делом! Вас никто не заставляет покупать товар за 79 грн у нас, если не устроила цена.
Приятных покупок!
евгений- Комментарий продавца
Приятные цены хороший персонал. Быстро связались, все четко объяснили.
Максим И.Магазин оставил положительное впечатление. Заказ приняли быстро. Доставка была в срок.
Тетяна П.Дуже привітний продавець. Все супер. Дуже задоволені!
Жора К.ничего в наличии не оказалось, ещё и деньги на комиссии потерял
- Олександр
надоели звонить и просить изменить отзыв
- Комментарий продавца
Вам позвонили, принесли извинения за сложившуюся ситуацию, уточнили что у вас случилось и предложили компенсировать 10 грн которые вы потеряли при переводе. Вы сказали что это мелоч и этого делать не нужно. После этого вас попросили об этом написать. Вы сказали хорошо. А вместо этого написали этот комментарий. Это не порядочно!
Олександр З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Олександр
Всё быстро и чётко. Благодарю.
Дмитрий М.Замовляю у цієї компанії постійно. Обслуговування на рівні, все швидко і якісно.
Вячеслав И.- Василь К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Хорошая цена, быстрая связь, товар отправили без задержки. Рекомендую!