Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
Качество хорошее . Без дефектов. Недорогая доставка.Успехов в работе!
Василий З.отлично, хочу еще что то купить.
например ударную отверткуSerjeyНа сайте Пром у данного продавца указана цена и также что товар в наличии, изучив все другие предложения решил оформить заказ. Заполнил форму, все указал потратил массу времени выбирая по всем сайтам в поисках поставщика. И вот результат- отказ от покупателя. Отсюда вопрос зачем Вы тратите мое и время других покупателей не имея товара??
- Комментарий продавца
Вам написали что цена на товар изменилась , по этому ваш заказ отменили. Так бывает, не расстраивайтесь. Приятных покупок.
Александр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Рекомендую для всех ++
ВалентинОтличная компания! Во всем видна профессионапьная рука и продуманный подход к работе с клиентами.Не удивлюсь если через короткое время компания "Автоинструмент"будут лидером на Украинском рынке.Всем рекомендую.Здесь ВСЕМ РАДЫ!
Станислав М.Быстро связались, уточнили детали, без заморочек. Неплохо. Я доволен. Товар пришел в оговоренные строки. Соответствует описанию.
Игорь Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.uaПолучил вовремя, все как заказывал.
Юрій К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЖду почти месяц.Просто его нет в наличии
- Покупатель
Компания норм просто нет товара в наличии
Николай Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Покупатель
Цена товаров указана не верно.
- Комментарий продавца
Спасибо, цену исправили.
Алина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Продавать товар нужно по цене в день заказа, неприятно когда перезванивают и говорят что все изменилось. Не справляетесь- наймите людей, Вас ждать ни кто не будет.
Вас набирали в тот же день,но у вас был выключен телефон.
Спасибо за совет )).
Обязательно наймем )).
В "тот же" день я перезвонил, а заказ делал вечером. Но сути не меняет