Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- сергей з.
заказывал набор инструментов, данного товара не оказалось в наличие , предложили другой, оказался даже лутьше, платил переводом на карту, выслали сразу, очень вежливый менеджер, посылкой очень доволен,рекомендую этот магазин.
сергей з.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе відмінно, хороша компанія, швидко передзонили, домовились та відправили наступного дня. Рекомендую!
Михайло М.- Сергей П.
Цена на сайте компании не соответствует реальной, по факту выставляют счет на 10-15% дороже! К тому же отправили не все позиции заказа, хотя по телефону менеджер сообщила что весь заказанный товар в наличии. Теперь недостающее придется заказывать в другом месте и снова платить за доставку, спасибо компании за отличный сервис! А здесь был мой первый и последний заказ!
Александр Б.Сработали оперативно.В субботу после обеда оплатил заказ и во вторник в обед забрал.Рекомендую.
игорь д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaвсё супер. спасибо калективу. советую всем.
Николай В.Найкращі ціни. Швидка доставка. Однозначно рекомендую.
Святослав К.товар отправили через 4 дня,вместо на 2 день,прислали не все,что заказывал,хотя по телефону сказали, что есть все в наличии.Цена товара не соответствует присланному товару,нет накладной в посылке когда проверяеш товар на почте
Виктор М.

Отлично. Рекомендую.