Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
позвонили,уточнили детали,но заказ не отправили
- Комментарий продавца
Так иногда бывает ))
Приятных покупок!
Александр В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Всё ок, товар соответствует при заказе
- Комментарий продавца
Спасибо Николай,удачных покупок!
Николай- Комментарий продавца
супер! быстро и удобно
- Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв,Елена приятно работать с такими клиентами.
Елена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Виктор М.
Ціна на (домкрат пневматический 2,5т голубой ДП2-гол) була вказана неправильно!
- Прищепа
Я неправильно зрозумів, виявляється, що домкрати "ДП2-гол" РАПТОВО закінчилися і мені запропонували інші за вищою ціною.
А продавець- хамить, зателефонував з вимогою змінити відгук.
Слідкуйте за наявністю та цінами свого товару!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - "АВТОИНСТРУМЕНТ" іншим покупцям. - Комментарий продавца
Ярослав,не нужно писать не правду, а потом писать что не правильно понял. Все ты понял, только гордость мешает это признать. Категорически не рекомендуем вас как покупателя.
Прищепа Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Прищепа
Всё рассказали, объяснили и я купил . Получил товар посмотрел очень доволен.
Юрій П.- Виктор М.
- Вячеслав К.
- Євген Я.

все отлично. покупкой доволен. отправили быстро. упвковано отлично