Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
Покупаю второй раз у этой компании. И вторым разом я не доволен. Одного из товаров не было, плюс ждали со склада еще один, и по этому отправку сделали через два дня. Но больше всего мне не понравилось то что заказ отправили(общий вес заказаного 1.08 кг+ 3.0 кг =4.1 кг) двумя посылками, с г. Харьков. Я переплатил дважды за доставку. Хорошо что я еще по 100% предоплате, а так пришлось бы переплачивать еще и дважды стоимость наложки.
- Комментарий продавца
Добрый день,Николай. Сегодня разберемся в вашей ситуации.
- Микола
Позвонили с компании, уладили все вопросы. Я рекомендую услуги данного магазина.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш комментарий,Николай. С наступающими праздниками!
Микола Г.- Комментарий продавца
- Андрій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь К.
- Виталий М.
Кутомір отримав. Усе гаразд. Дякую.
Юрій К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaНе рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Заказал набор для восстановления резьбы в субботу, Обьяснил что нужно срочно, пообещали отправить в субботу, Сразу оплатил деньги на карту ПБ. Во вторник, с утра звоню говорят что еще не отправили потому как в суботу не успели а в понедельник у них машинки не было, а под вечер позвонил менеджер и сказал такого набора нет в наличии!!!
Черниш М.Товар в наличии, не много задержали с отправкой.
Леонід Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе отлично!Рекомендую
Виталий М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказали набор зенкеров зенкеров для сёдел клапанов ВАЗ 2108 - спасибо за оперативную доставку, набор пришел такой как мы заказывали, качество на высоте и видно что новое все
Сергій Б.

Очень понравилось обслуживание, поддеркжа отвечает в телеграмме, только за это можно поставить 5 звезд. Товар получил, проблем никаких не возникло. Спасибо за оперативность!