Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
магазин отличный,брали зенкера в наборе для СТО в Днепре, отличное качество оригинальный инструмент видно сразу - потому как немного разбираемся )) цены приемлемые, главное что все в наличии и быстро отправляют
Ілля К.- Александр Т.
не указана что заказ товара отпраляют от 200 гривен не меньше хоть и всьо оплачует покупатель
Сергей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВообще я заказывал промывку для дизельных форсунок,а в реалии получил для бензиновых...
- Комментарий продавца
Добрый день,сегодня разберемся в вашем вопросе.
Александр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Юра K.
ОТЛИЧНЫЙ магазин, всегда актуальное наличие и цена, всегда посоветуют интересные варианты. Самое главное уже не первый год работаем с ними и есть уверенность что все будет в порядке, ниразу не было проблем )
ПокупательОтличный магазин, как всегда радует подход продавца . Выбирали наборы зенкеров для сто, посоветовали хороший вариант. Очень довольны, рекомендую!
Ілля К.Все довольно четко. Перезвонили, отправили. Товар качественный. Всем доволен.
Дмитро Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.uaна фото miol а прислали китай
сімків в.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

спасибо, очень довольны, все вопремя и так как договаривалсиь. Набор хороший зенкера подходящие