Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
Понравилось обслуживание. Товар хороший.
Михайло В.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВчера перезвонили и сказали что товар в наличии и чтобы ожидать смс с номером декларации а сегодня звонок: извините, товара нет в наличии, закончился. Пустая трата времени.
Андрій Я.Товар отсутствуєт. Потерял время.
- Комментарий продавца
Ув. покупатель вам сказали что производитель обновил и улучшил эту модель и она есть в наличии,а старая модификация больше не производиться.
Михайло Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все вовремя, магазин рекомендую. доставка очень быстрая.
Сергей Л.- Иван Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Игорь В.
Рекомендую!. Все как заказывал.
Александр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Станислав К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ВсеволодСделка на маркетплейсе Prom.ua

Оперативно, девушка очень вежливая. Хороший магазин и товаром довольны. Спасибо и конечно же Рекомендую!