Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Александр Б.
Для личных целей инструмент хороший, таких два набора за 15 лет уламал, работаю сам на себя, если через год набор останется живой, куплю два
Покупатель- сергей г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрей Р.
- Олександр Д.
- Олександр Х.
- Андрій Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ЮрІй З.
- Сергей П.
Отлично!
Всё подошло,работает!Віталій В.
