Отзывы о компании Магазин "АВТОИНСТРУМЕНТ"
- Олександр Г.
- Віктор Р.
С отправкой товара произошла небольшая задержка, а в остальном всё нормально. Хороший магазин с адекватным обслуживанием.
Валерій Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.uaДякую
Олександр С.- Віктор К.
- Сергей Д.
- Алла Ж.
- Віталій Б.
- Виктор К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Продавец вовремя предупредил что это цена поврежденного товара, и если я хочу получить целый, то надо подождать несколько дней. Подсказал, где смотреть аналог.