



22 985 ₴
Снегоуборщик бензиновый,с приводом на колеса,5 скоростей+2 задние,4-х тактный двигатель,5,5 HP /4,1 кВт Intertool SN-5500 . Мощный и компактный агрегат. Благодаря специальной конструкции не повреждает очищаемую поверхность. Очистка снега производится при помощи шнека, а выброс – через раструб с отражателем. Раструб для выброса снега не забивается, не ржавеет и не замерзает, который, к тому же, вращается на 180 градусов. Ширина захвата 560 мм и высота захвата в 510 мм позволяет очистить большие территории за короткое время.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х-тактный |
|---|---|
| Об'єм двигуна | 163 куб. см |
| Потужність | 5,5 / 4100 л. с./Вт |
| Тип приводу | самохідний |
| Тип запуску | пусковий тросик |
| Кількість швидкостей | 5 вперед/2 назад |
| Діаметр шнека | 298 мм |
| Ширина захоплення | 560 мм |
| Висота захоплення | 510 мм |
| Дальність викиду | 10-15 м |
| Кут повороту жолоби | 180 °С |
| Обсяг паливного бака | 3,6 л |
| Тип палива | бензин марки АІ-92 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Вага | 75,000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Об'єм паливного бака | 3.6 л |
| Потужність двигуна, Вт | 5.5 |
| Потужність двигуна, л. с. | 4100 |
| Тип двигуна | Бензиновий |