




2 549 ₴
Электрический краскораспылитель Intertool Hvlp 1.8 мм DT-5060
Покрасочный пистолет предназначен для покраски различных видов поверхностей на разных объектах. Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность.
В отличии от электрических краскопультов поршневого типа, модель DT-5060 обеспечивает легкую и удобную работу ввиду отсутствия вибрации. Большое множество лакокрасочного материала и других жидкостей применимы для этого пистолета.
Для комфортной и удобной работы краскораспылитель оснащен удобным ремнем для ношения краскораспылителя на плече. Достаточно длинный сетевой шнур с гибким шлангом.
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Рабочее давление | 0.14-0.70 бар |
| Расход воздуха | 1650 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Ємність бака розпилювача | 1 л |
| Діаметр сопла | 1.8 мм |
| Споживана потужність | 600 Вт |