








989 ₴
Степлер пневматичний Intertool PT-1610 под скобу 12,80х16 мм. Преимуществом данной модели является возможность работы со скобами высотой 6, 8, 10, 12, 14, 16 мм с сечением проволоки 0,9*0,7 мм и 6, 8 мм с сечением проволоки 0,75*0,65 мм. Ширина скобы - 12,8 мм. Быстрая загрузка скоб значительно упрощает работу, позволяя сделать качественно и в кратчайшие сроки. Также предусмотрена возможность регулировки направления выброса воздуха. Безопасность обеспечивает блокировка пускового крючка. Пневмостеплер имеет эргономичный дизайн и обрезиненную рукоятку, что существенно повышает комфорт работы с данным инструментом.
Технічні характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.7 кг |
| Витрата повітря | 0.25 літр/хв |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Довжина скоби | 16 мм |
| Кріпильний засіб | Скоби |
| Ширина скоби | 12.8 мм |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Так |