



1 349 ₴
Степлер пневматический под скобу скобу и гвозди Intertool PT-1612.
Универсальный степлер, который может применяться под скобу и гвозди. Широко используется в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Отлично подойдет и для домашних работ. Оснащен механизмом быстрой смены скоб. Высота скоб, с которыми может работать степлер от 16 до 40 мм, ширина — 5.7 мм, высота гвоздей от 15 до 50 мм.
Технические характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 2.35 кг |
| Витрата повітря | 0.4 літр/хв |
| Внутрішній діаметр шланга | 6 мм |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Довжина скоби | 40 мм |
| Довжина цвяха | 50 мм |
| Кріпильний засіб | Скоби і цвяхи |
| Робочий тиск | 7 бар |
| Ширина скоби | 5.7 мм |