



1 619 ₴
Драбина 3 ступені Intertool LT-0033
Товар изготовлен из круглого стального профиля, выдерживающего высокие нагрузки. Продукция подходит для различных ремонтных работ на СТО, а также в обычной квартире. Изделие имеет резиновое покрытие с ребристой антискользящей структурой на каждой ступени.
Товар доступен для заказа в любых количествах. Обратите внимание, что вся продукция этого производителя предлагается по выгодным акционным ценам и позволяет накапливать баллы, которые можно потратить в нашем магазине. Обращайтесь.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 7.5 кг |
| Конструкція драбини | Одностороння |
| Кількість ступенів | 3 шт. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 1145 |
| Висота (мм) | 1145 |
| Об`єм | 0.0525 |
| Профіль | Сталевий круглий |
| Розмір ступеня | 380*260 мм |