


5 099 ₴
Лестница 2-х секционная универсальная раскладная 2*12 ступеней Intertool LT-0212
Лестница 2-х секционная универсальная раскладная Intertool LT-0212. Изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля. Имеет две секции, каждая из которых оснащена 12 ступенями шириной 280 мм. Высота лестницы в разложенном виде 5930 мм, в сложенном 3406 мм.
На ножках установлены антискользящие двухкомпонентные опорные заглушки. Уникальность данной модели в том, что позволяет ее использовать и как стремянку, и как приставную лестницу. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Технічні характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 11.75 кг |
| Висота драбини | 5.93 м |
| Кількість секцій | 2 |
| Кількість ступенів | 12 шт. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип сходів | Трансформер (універсальні) |
| Ширина сходів | 0.47 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота в розкладеному вигляді | 5930 мм |
| Ширина щаблі | 280 мм |