



8 329 ₴
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная 3x12 ступ. 7,89 м INTERTOOL LT-0312
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная Intertool LT-0312 . Изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля. Имеет три секции, каждая из которых оснащена 12 рифлеными ступенями шириной 280 мм Высота в разложенном виде 7887 мм. На ножках установлены антискользящие двухкомпонентные опорные заглушки. Уникальность данной модели в том, что позволяет ее использовать и как стремянку, и как приставную лестницу. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Технические характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 18.7 кг |
| Кількість секцій | 3 |
| Кількість ступенів | 12 шт. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип сходів | Приставні |
| Ширина сходів | 0.926 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота в розкладеному вигляді | 7887 мм |
| Ширина щаблі | 280 мм |