







3 144 ₴
Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер 4*2 ступени Intertool LT-0028
Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер Intertool LT-0028. Имеет четыре секции по две ступени с рифленой поверхностью. Изготовлена из высокопрочного алюминиевого профиля и укомплектована надежными эластичными пластиковыми подошвами .Можно установить лестницу в нужном положении с помощью шарнирного механизма. Максимальная высота 2,5 м.
Технические характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 9.7 кг |
| Висота драбини | 2.5 м |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип сходів | Трансформер (універсальні) |
| Ширина сходів | 0.37 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота в складеному вигляді | 740 мм |