







3 824 ₴
Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер 4*3 ступени Intertool LT-0030
Лестница алюминиевая мульфункциональная трансформер Intertool LT-0030. Имеет четыре секции по три ступени с рифленой поверхностью. Изготовлена из высокопрочного алюминиевого профиля. Выдерживает нагрузку до 150 кг. Эта лестница имеет прочные рифленые ступени, и укомплектована надежными эластичными пластиковыми подошвами .Можно установить лестницу в нужном положении с помощью шарнирного механизма. Максимальная высота 3,7 м.
Технические характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 11.4 кг |
| Висота драбини | 3.7 м |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип сходів | Трансформер (універсальні) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота в складеному вигляді | 1030 мм |
| Кількість ступенів | 4*3 |