

127 600 ₴
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5тонны Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку також надається гарантія!
Характеристики
| Вантажопідйомність: | 3,5 тонни |
| Напруга електроживлення: | 380В |
| Потужність електродвигуна: | 2,2 кВт |
| Висота підйому: | 1880 мм |
| Час підйому: | П'ятдесят |
| Час опускання: | 40 с |
| Загальна висота підйомника: | 3840 мм |
| Загальна ширина підйомника: | 3420 мм |
| Відстань між стійками: | 2750 мм |
| Ширина проїзду: | 2486 мм |
| Розміри анкера: | довжина - 160мм; Ø - 18мм |
| Габарити для транспортування: | 3750х610х700 мм |
| Обсяг для транспортування: | 1,5 м3 |
| Вага: | 700 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Країна виробник | Італія |