


99 000 ₴
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-235SB-220 с нижней синхронизацией, грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности (стопоров). Максимальная грузоподъемность – 3,5 тонны. Потребляемое напряжение: 220В, мощность 2,2кВт. На подъемник дается официальная гарантия 36 месяцев со дня приобретения. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Характеристики
| Грузоподъемность: | 3,5 тонны |
| Напряжение электропитания: | 220В |
| Мощность электродвигателя: | 2,2 кВт |
| Высота подъема: | 1880 мм |
| Время подъема: | 50 с |
| Время опускания: | 40 с |
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Загальна ширина підйомника: | 3370 мм |
| Відстань між стійками: | 2750 мм |
| Ширина проїзду: | 2486 мм |
| Розміри анкера: | довжина - 160мм; Ø - 18мм |
| Габарити для транспортування: | 2850х850х550 мм |
| Обсяг для транспортування: | 1,14 м3 |
| Вага: | 610 кг |
| Довжина передньої лапи(3 секції): | 600-1100 мм |
| Довжина задньої лапи(2 секції): | 900-1400 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Країна виробник | Італія |