


99 000 ₴
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SB-380. с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, является одним из лучших в Украине. 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Потребляемое напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник дается 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку предоставляется гарантия.
Характеристики
| Грузоподъемность: | 4 тонны |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Мощность электродвигателя: | 2,2 кВт |
| Высота подъема: | 1880 мм |
| Время подъема: | 50 с |
| Время опускания: | 40 с |
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Ширина проїзду: | 2486 мм |
| Розміри анкера: | довжина - 160мм; Ø - 18мм |
| Габарити для транспортування: | 2850х850х550 мм |
| Обсяг для транспортування: | 1,14 м3 |
| Вага: | 640 кг |
| Довжина передньої лапи(3 секції): | 600-1100 мм |
| Довжина задньої лапи(2 секції): | 900-1400 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Країна виробник | Італія |