Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
- Михайло К.
- Геннадій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Магазин хорош ! Но не вовремя и не точно говорят и отправляют товар ! В общем норм!
- Коментар продавця
Добрый день!
Мы всегда стараемся обрабатывать заказы как можно быстрее. Спасибо за понимание и приятных покупок в будущем!
Геннадій К.- Коментар продавця
- Петро М.
хороший товар
Олександр Є.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Виктор М.
- Алексей І.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Игорь М.
Працюю з ними більше 4 років завжди порадять щось інше якщо товар так собі по якості.
Ні разу за цей час не розчарувався що беру в них.- Коментар продавця
Спасибо за отзыв ,Николай. Нам тоже очень приятно работать с такими клиентами ))))
Микола Б.- Коментар продавця

Молодцы ребята. Заказал набор инструментов, все было в наличии, цена такая как при заказе. Был один нюанс, но в телефоном режиме все решили. Точно могу рекомендовать. И уже делюсь хорошим магазином с моими друзьями и знакомыми.