Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
заказывал красконагнетательный бак. по ошибке прислали другую модель. но оперативно обменяли на нужную модель. магазин заслуживает доверия.
василь с.- Роман Г.
- шевченко в.
При складанні виявилося що на одній з годовок на воздухозабірнику вмятина на різьбі, а в цілому відмінно
Левченко А.- Горбенко Р.
- владимир м.
- Евгений О.
Отличные цены,отличное обслуживание,всем советую!
Александр Л.- Сергей В.

Покупка прошла гладко, все что обещали, все получил. Спасибо