Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
- Максим С.
- Геннадий Р.
Заказ выполнен быстро, инструмент хорошо качества, рекомендую!
Виталий М.Все замечательно. Все товары пришли аккуратно упакованными и целыми. Все что заказывал, все работает. Продавец работает быстро, общается вежливо, все оговоренные условия выполняет.
Віктор Л.- Игорь Т.
- Руслан К.
- Бернацький А.
Хороший сервис, большой выбор товаров. Заказал отвертку с набором бит. Отправили быстро, товар соответствует описанию. Магазин рекомендую.
Сергей Х.наличе товара не актуальное
Максим В.Угода на маркетплейсі Prom.ua

Все понравилось, хороший магазин и девушка концультант адекватно всё объяснила. Однозначно буду рекомендовать магазин.