Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
Дуже хороша фірма, Рекомендую.
Андрій Я.Есть вопросы по качеству набора. Но это скорее к производителя вопрос чем к поставщику.
Евгений К.Угода на маркетплейсі Prom.uaПрацюю з ними 3 роки .За цей час проблем не було,хоч і приходив брак але його міняли без проблем.
Микола Б.Рекомендую. Замечаний нет.
Вячеслав К.Угода на маркетплейсі Prom.uaМенеджер сразу набрала и ответила на все вопросы
Марина Ф.Спасибо за грамотную консультацию и оперативность!
Марина Ф.- Тетяна М.
Большое спасибо. Рекомендую.
Виталий Ч.Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе відмінно! Приємно мати справу. Найкращі рекомендації! Дякую!
Ігор С.Угода на маркетплейсі Prom.ua

Заказал товар самовывозом, менеджер грамотно и опперативно приняла заказ и дала консультацию по товару