Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
- Александр Н.
- ЛЮБОМИР Ч.
Нашел все, что хотел, очень удобный поиск, цены адекватные, рекомендую.
Петр С.Покупкой доволен, обращаться буду, и рекомендую.
Арсений П.Спасибо, выполнен заказ оперативно, претензий нет.
Глеб О.Фактическая цена на 30 грн оказалась выше ,второго ключа не было в наличии .ТТН пришлось вызванивать самому . Большой и жирный плюс доставка Djastin
Овчинников С.Супер рекомендую++++++++++
Вячеслав Д.Угода на маркетплейсі Prom.uaСработали хорошо и быстро.
ПокупательРекомендую до співпраці
Артем П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Євген Я.
