Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
- Ігор І.
Заказ сделан 4.09, сегодня 11, никаких телодвижений со стороны продавца кроме звонка 4.09, что они заказ подтверждают. Не рекомендую.
- Коментар продавця
Добрый день!
Ваш заказ до выходных не получилось отправить,после выходных ваш товар пришел , но вы сказали что вам уже не нужно. Приносим извинения за неудобство.
Павло Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
дякую, гарна робота, отримав товар швидко, навіть не очікував) якість купівлі підійшла, ще й як!
Виктор Н.- Виктор Р.
- Панасюк С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Всё отлично. Приятно было с Вами работать!!! ... ещё раз спасибо за понимание.
Роман Н.Угода на маркетплейсі Prom.uaвсе соответствует. спасибо
Павло Л.Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе соответствует , все понравилось
Сергій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Господар А.Угода на маркетплейсі Prom.ua

Шахраї. Гроші взяли вперед, на дзвінки не відповідають. Посилки немає.
Проблема вирішена. Зв'язались, посилку відправили.
Вас никто не обманывал,Александр! Вы заказали позицию за 330 грн которую везли под заказ. Ваш заказ был выполнен через два дня!
Большая просьба прежде чем писать негативный отзыв,свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения вопросов по отправке!
Спасибо за понимание и приятных покупок!
Дуже погано