Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
Очень вежливые консультанты, грамотно рассказали о товаре. Осталось очень хорошее впечатление.
Сергей Ф.Ціни в даній конторі не відповідають дійсності, ціну на замовлений пістолет підняли з 224 грн. до 299 грн., - знову в них подорожчав долар, реальну причину піддняття цін на 33 процента не пояснили. В відмові написали - Причина отмены: По просьбе покупателя - я не просив, щоб вони піднімали ціну, та ще й настільки!!!
- Коментар продавця
Саша,тебе сказали что цена на товар у поставщика поднялась на 75 грн. Цену на сайте исправили. И курс здесь не причем. Если цена не устроила,тебя никто не заставляет покупать.
Олександр О.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Все отлично. Могу рекомендовать делать покупки .
Сергій Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Віктор Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались сразу после оставленной заявки, проконсультировали о качестве
Сергей С.Покупка прошла успешно, качеством товара остался доволен.
Андрей П.Заказ № 75018648
позвонил с утра и уточнил наличие товара. сообщили ,что оплачивайте все в наличии и отправим в тот же день.В итоге отправили через 3 дня так как в наличии не было товара ,а отправили с другого адреса . Оплатил предоплату за доставку ,но отправили за мой счет. после звонка вернули деньги за доставку. Не рекомендую- Коментар продавця
Алексей, Добрый день! Вы сделали заказ в субботу, Вам его подтвердили, но, чуть позже в тот же день перезвонили, и сообщили, что данной позиции на 220 в. нет, есть только на 12 в. Мы предложили несколько вариантов: вернуть деньги Вам на карту, или сделать отправку в понедельник (а не через 3 дня как вы пишите). Вы согласились на отправку в понедельник! Доставку Вы оплатили заранее, но т.к., отправка была с основного склада, что-бы не задерживать доставку, действительно, отправили заказ Ваш счет.
С Вами связывался наш менеджер, вопрос был решен, деньги за доставку вернули через пару минут после звонка!
Алексей П.- Коментар продавця
Все вопросы были решены, жаль товара не было в наличии.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв,Татьяна. Приятно иметь дело с порядочными людьми. Как появиться позиция которую вы заказывали обязательно с вами свяжемся и сделаем скидку ))).
Приятных покупок!
Татьяна- Коментар продавця
Качество товара соответствует стоимости, описание точное.
Богдан Г.

Обслужили качественно и в срок, как и должно было быть.