Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
Было расхождение в цене, которое как выяснилось является комиссия по их карте Приватбанка при снятии. Сделал 100% предоплату и получилось что я оплатил две комиссии банка: 1. при снятии с моей карты и зачисление на их карту, 2. комиссию при снятии с их карты. Так и не понял почему я должен оплачивать и их комиссию.
Все хорошо кроме этих комиссий, которые в других магазинах отсутствуют. За это Вам минус.- Коментар продавця
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв,скорее всего это была какая-то ошибка.
- Александр
Со всем разобрались. Спасибо магазину за товар и внимательность к заказу!
РЕКОМЕНДУЮ! Отличные ребята +5
Александр Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Сергій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично, буквально через 10 минут после заказа со мной связались
Рогальский Александр ЛеонидовичСпасибо за товар,немного была задержка с доставкой,но можно списать на выходные.Товаром доволен .Рекомендую компанию всем.
Олександр К.Претензий к магазину нет!!!!!! Все нормально!!!!! Быстро и качественно!!!!
Юрий Я.Угода на маркетплейсі Prom.uaвсёзамечательно рекомендую
Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе швидко і вчасно.
Руслан Ш.Угода на маркетплейсі Prom.uaКомпрессор хороший для новичков
Марианна К.Оптимальная цена ,вовремя доставили,нареканий нет.
Ігор С.

спасибо