Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
- Александр Б.
Для личных целей инструмент хороший, таких два набора за 15 лет уламал, работаю сам на себя, если через год набор останется живой, куплю два
Покупець- сергей г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Андрей Р.
- Олександр Д.
- Олександр Х.
- Андрій Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- ЮрІй З.
- Сергей П.
Отлично!
Всё подошло,работает!Віталій В.
