Відгуки про компанію Магазин "АВТОІНСТРУМЕНТ"
Заказал в понедельник, заказ уточнили в тот же день и обещали выслать . В среду дозвонился. Обещали уже точно что вышлют в четверг утром. По факту сообщение об отправке пришло только в пятницу вечером. Работа стоит, заказчик ругается.
Оказалось что вины магазина нет, виновата в задержке служба доставки (новая почта).Віталій П.Оооочень долгая отправка. После оплаты отправили только на 6-й день, просила поменять адрес доставки, поменяли, но не на то отделение, которое я просила. Товар пришёл в целости и сохранности, за это спасибо!
Наталія Ч.Угода на маркетплейсі Prom.uaНе смотря на то, что заказ пришлось самому отменить и вернуть деньги, обслуживанием доволен. Спасибо.
Ирина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Андрій П.
- Александр Р.
- Людмила К.
- Віктор Б.
- Андрій С.
Покупаю первый раз. Все отлично. Спасибо!
Крестьянов В.Угода на маркетплейсі Prom.ua

Вежливо,ответственно.Удачи